• Головна
  • Официально: железнодорожный мост на Харьковщине подорвали в двух местах (фото)
11:53, 29 червня 2014 р.

Официально: железнодорожный мост на Харьковщине подорвали в двух местах (фото)

В Чугуевском районе Харьковской области 29 июня около 2:00 40 минут машинист пассажирского поезда "Адлер-Киев" обнаружил повреждения железнодорожного пути.

29.06.2014 года в 02-11 на 37 участке ЮЖД станции Основа - Купянск Харьковской области произошел подрыв рельсового полотна в двух местах (не более одного метра на каждом пути), в результате которого были повреждены парный и непарный путь железнодорожного моста, вблизи остановочной железнодорожной платформы Зеленый Колодец.

В результате бдительности сотрудников железнодорожного транспорта удалось предотвратить аварии пассажирского поезда «Адлер - Киев».

На место происшествия сразу выехали руководство Управления МВД Украины на Южной железной дороге и ГУМВД Украины в Харьковской области, следственно-оперативная группа, работники кинологического центра. Движение поездов полностью восстановлено в 8:00 55 минут.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 258 УК Украины (террористический акт), проводятся следственные действия.

Уважаемые граждане! Руководство Управления МВД Украины на Южной железной дороге обращает Ваше внимание на то, что в случае выявления на объектах железной дороги подозрительных лиц, проводящих фото и видеосъемку железнодорожного полотна, мостов и других объектов железной дороги, долгое время находятся вблизи железнодорожных путей с большими сумками или рюкзаками, а также в случае проведения выгрузки груза вблизи железнодорожного пути из любого Траснпорт, сразу звоните по телефону "102" или информируйте работников железной! Помните, что вовремя полученная информация поможет предотвратить чрезвычайных событий и сохранит человеческие жизни.

южд подрыв

южд подрыв

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#южд #взрыв #адлер-киев #зеленый колодец
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...