• Головна
  • Кернес выделит деньги раненным в АТО солдатам
09:48, 10 травня 2014 р.

Кернес выделит деньги раненным в АТО солдатам

Геннадий Кернес выделит средства на лечение бойцов, которые пострадали в ходе АТО и сейчас проходят восстановление в военно-медицинском клиническом центре Южного региона в Харькове.

Так , первые 50 тысяч гривен от имени Геннадия Кернеса уже предоставлено родителям старшего лейтенанта Андрея Резника, 4 мая в составе спецподразделения получил тяжелые ранения Славянском . Военные врачи уже провели две операции для улучшения состояния его здоровья .

Деньги на лечение и реабилитацию в военно - медицинском учреждении передал заместитель Харьковского городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности Игорь Терехов. При этом, чиновник отметил, что эти взносы будут постоянными , пока в этом будет необходимость.

По словам начальника Военно -медицинского клинического центра Северного региона (г.Харьков) полковника Виктора Полищука с момента начала антитеррористической операции к ним на лечение поступило более 30 человек и все необходимое для их скорейшего выздоровления они делают.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кернес #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...