• Головна
  • Несколько пострадавших после вчерашней драки между ультрас и антимайдановцами — в больнице. Милиция завела уголовное дело
11:59, 28 квітня 2014 р.

Несколько пострадавших после вчерашней драки между ультрас и антимайдановцами — в больнице. Милиция завела уголовное дело

Трое пострадавших остаются в Харьковской городской больнице скорой и неотложной помощи, поступившие после столкновений в ходе марша футбольных фанатов.

Об этом сегодня сообщила главный врач больницы Елена Ковалева, передают в пресс-службе .

По ее словам, вчера в больницу поступили 12 пострадавших. Сейчас в лечебном учреждении остались трое пациентов, среди которых один милиционер и двое гражданских. Их состояние удовлетворительное, они проходят лечение в обычных палатах. Остальные пострадавшие получили необходимую медпомощь и отпущены домой.

В то же время сотрудники милиции принимают меры по установлению всех лиц, причастных к массовым столкновениям между участниками акции "За единую Украину" и сторонниками федерализации возле стадиона “Металлист”.

По данному факту следственными органами открыто уголовное производство по ч.1 ст. 294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет, сообщили в пресс-службе облУВД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#антимайдан #ультрас #милиция #Металлист
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...