• Головна
  • Харьковчанин нашел «решение» квартирного вопроса: негде жить с девушкой - зарезал ее родителей
11:23, 22 квітня 2014 р.

Харьковчанин нашел «решение» квартирного вопроса: негде жить с девушкой - зарезал ее родителей

На Харьковщине милиция задержала мужчину, который весьма необчно решил квартирный вопрос. Он убил родителей своей возлюбленной ради квартиры.

В милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир в городе Балаклея соседи обнаружили окровавленные тела двух местных жителей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Как выяснили правоохранители, неизвестный с помощью ножа расправились с 47-летней хозяйкой квартиры и ее 46-летним сожителем. На телах пострадавших эксперты насчитали с десяток колото-резаных ранений, что, по заключению судебно- медицинского вскрытия, и стало причиной их смерти.

В течение нескольких часов милиционеры установили личность преступника. Им оказался 28-летний местный житель. Мужчина ранее был трижды судим. Мотив, побудивший его пойти на убийство, — желание обустроить семейную жизнь. Уже несколько лет мужчина встречался с 24-летней девушкой. Но, для окончательного решения о предложении «руки и сердца», не хватало главного — квартиры.

У возлюбленной преступника есть свою жилплощадь, но проживала она там вместе с матерью и ее гражданским мужем. Такая ситуация совсем не устраивала парня и тот хотел решить квартирный вопрос по-своему.

Вечером он зашел в гости к будущим родственникам, якобы обсудить дальнейшие планы о женитьбе. Разговор затянулся до позднего вечера и не обошелся без спиртного. Супруги отправились отдыхать. Преступник подождал, пока они уснут, а затем, с помощью кухонного ножа, нанес потерпевшим более десяти ударов в левую часть тела.

В настоящее время мужчина задержан, ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Злоумышленника ожидает наказание от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по п.1, 6, ч.2., ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #квартира #зарезал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...