• Головна
  • В Харьков прибыло 350 бойцов Нацгвардии. Усилены блокпосты ГАИ
11:46, 20 квітня 2014 р.

В Харьков прибыло 350 бойцов Нацгвардии. Усилены блокпосты ГАИ

Сейчас на территории восточных регионов Украины, в том числе и в Харьковской области, продолжается проведение антитеррористических мероприятий. Они употребляются для усиления безопасности и охраны общественного порядка, а также государственной границы.

С этой целью на Слобожанщине теперь созданы и работают 19 блокпостов, усилена работа 6 стационарных постов ГАИ , на которых несут службу Работники ГАИ совместно с работниками территориальных подразделений и специального батальона милиции.


- В рамках осуществления антитеррористической операции в Харьковскую область прибыли значительные силы Национальной гвардии Украины - всего около 350 бойцов. Их основная задача - прекращение террористических и сепаратистских проявлений, локализация конфликтов и контроль за ситуацией в регионе , - рассказал начальник ГУМВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев.

 Также, по инициативе Министра внутренних дел в области практически сформирован батальоны патрульной службы милиции особого назначения «Харьков » и «Слобожанщина » общей численностью около 900 бойцов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #мвд #гаи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...