• Головна
  • Прокуратура завела дело на погромщиков офиса «АТН»
17:45, 8 квітня 2014 р.

Прокуратура завела дело на погромщиков офиса «АТН»

По факту повреждения имущества харьковской телекомпании АТН внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия).

Информация о том, что в офис телестудии ворвались неизвестные в масках и беспричинно повредили имущество в милицию поступила 7 апреля около 23 часов.
 
В ходе осмотра места происшествия обнаружены повреждения имущества, а именно офисной техники, профессиональной техники для видеомонтажа, мебели, личных вещей работников АТН, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
 
Сейчас в рамках уголовного производства правоохранители выполняют первоочередные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления. Назначена группа процессуальных руководителей из числа работников прокуратуры области и прокуратуры Киевского района.

Максимальное наказание, что ждет хулиганов — до 7 лет лишения свободы.

Напомним, вчера около 23:00 несколько десятков пророссийских активистов ворвались в офис телекомпании "АТН". Налетчики разбили палками технику и мебель.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Харьков #Антимайдан #АТН
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...