• Головна
  • Экс-глава МВД со своей женой приедет на встречу с Тимошенко
17:35, 14 листопада 2013 р.

Экс-глава МВД со своей женой приедет на встречу с Тимошенко

Экс-глава МВД Юрий Луценко приедет к Юлии Тимошенко вместе со своей женой, народным депутатом Ириной Луценко.

Об этом Юрий Луценко написал в своем микроблоге в Twitter

«Уже несколько дней я подтверждаю, что на завтра меня и мою жену Ирину пригласила к себе на свидание Юлия Тимошенко», - написал политик.

Как передает «Интерфакс-Украина», на пресс-конференции в Днепропетровске Луценко подтвердил свои планы и рассказал о том, что намерен подарить экс-премьеру: «Юлия Владимировна пригласила меня и мою супругу на свидание. Я был бы рад даже поменяться с ней местами, но пока мы сможем обменяться лишь мнениями. В пятницу, 15 ноября, в районе 12.00 я надеюсь встретиться с Тимошенко. И у нас будет что обсудить в течение всех 4 отведенных для посещения часов. Я пойду к ней с планом перемен в стране. В качестве подарка возьму с собой книги - художественные для души и научные - для ума».

Луценко также сообщил, что намерен обсудить с Тимошенко кандидатуру единого кандидата в президенты от оппозиции. Сам же он еще не определился, кого из кандидатов от оппозиции он будет поддерживать.

«Я поддержу того кандидата, который сможет представить реальную программу действий на посту президента и показать действенную команду, которая будет воплощать ее в жизнь. Но оба претендента (Арсений Яценюк и Виталий Кличко) - мои друзья», - сказал Луценко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...