• Головна
  • На Салтовке неизвестные ограбили предпринимателя, избили россиян и разгромили ресторан
11:00, 13 листопада 2013 р.

На Салтовке неизвестные ограбили предпринимателя, избили россиян и разгромили ресторан

13 ноября около 6-30 в дежурную часть Московского райотдела города Харькова поступило сообщение о том, что по улице Академика Павлова на парковке возле супермаркета «Таргет» происходит драка.

Было установлено, что конфликт произошел возле обменного пункта валют. Неизвестные лица пытались завладеть деньгами мужчины, который занимается валютными операциями. От действий дерзких злоумышленников также пострадали россияне, которые оказались в эпицентре событий - именно в это время они меняли деньги. Двое россиян получили незначительные телесные повреждения, им оказана необходимая медицинская помощь, сообщили в пресс-службе МВД в Харьковской области.

После совершения нападения неизвестные быстро скрылись. Буквально через несколько минут они учинили дебош на территории одного из ресторанов Московского района , где разбили окна и стеклянные двери заведения.

В настоящее время сотрудники милиции опрашивают свидетелей происшествия и устанавливают личности злоумышленников, совершивших уголовное преступление, а также сумму убытков, причиненных обменному пункту и ресторану.

Как пишет "Полемика", преступники подъехали на  Land Cruiser Prado и Lexus 470,  всего их было около 15 человек. Возле «Таргета» были разгромлены четыре дорогих автомобиля. В результате нападения преступники забрали в общей сложности 600 тысяч гривен.

Напомним, спрятанное в машине золото, раненые охранник и милиционер: подробности разбойного нападения на ювелирку на ХТЗ (фото, обновлено)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...