• Головна
  • В Харькове на ремонт жилых домов выделено еще 11 миллионов гривен
14:16, 3 липня 2013 р.

В Харькове на ремонт жилых домов выделено еще 11 миллионов гривен

В бюджет города Харькова внесены изменения. Соответствующее решение приняли сегодня на сессии Харьковского городского совета.

На текущий и капитальный ремонт жилого фонда расходы были увеличены на 11 миллионов гривен. Также 7,5 миллионов гривен выделено на капитальный ремонт и замену лифтов. На реконструкцию здания по проспекту Тракторостроителей,144 для размещения Центра предоставления админуслуг выделен 1 миллион гривен, на создание подразделений Центра предоставления админуслуг в районах города - 7,1 миллион гривен.

Также выделено 2,5 миллиона гривен на капитальный ремонт кремационной печи КП «Ритуал», 2,5 миллиона гривен - на приобретение спортивных площадок, 500 тысяч гривен – на реконструкцию тоннелей пешеходного выхода из станции метро «Героев Труда», 99 тысяч гривен – на благоустройство источника в Китлярчином яру.

Напомним, в Харькове полным ходом идет реконструкция фасадов старых домов. В основном ремонт проводится на центральных улицах города: Сумская, Пушкинская. В планах - Артема, Чернышевского, Веснина и улица Культуры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...