• Головна
  • Улететь из Харькова в Грузию теперь можно за 419 гривен
10:13, 2 липня 2013 р.

Улететь из Харькова в Грузию теперь можно за 419 гривен

Первого июля «Визз Эйр Украина» - первая украинская лоукост авиакомпания, выполнила первый рейс в Харьков из Кутаиси (Грузия). Новый самолет Airbus A320 прибыл по расписанию с 154 пассажирами на борту. После 30 минут, необходимых для обслуживания самолета в аэропорту, руководство «Визз Эйр Украина» и Харьковского аэропорта вместе с журналистами отправили воздушное судно в Кутаиси с 164 пассажирами на борту.

С открытием нового направления из Харькова «Визз Эйр Украина» на сегодняшний день выполняет три лоукост рейса между Украиной и Грузией (включая Киев-Кутаиси и Донецк-Кутаиси). Новый рейс Харьков-Кутаиси будет выполняться два раза в неделю – по понедельникам и пятницам.

DSC_2741_s

 

Билеты на указанный рейс можно приобрести на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 419 грн. (в одну сторону, включая налоги и сбор за бронирование).

"Мы рады новой возможности для харьковчан, которая появилась благодаря открытию рейса Харьков-Кутаиси авиакомпании «Визз Эйр Украина». На сегодняшний день стоимость билета 419 грн* на данное направление является наиболее низкой среди всех рейсов, которые предлагаются в нашем аэропорту. Поэтому, мы надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества с авиакомпанией «Визз Эйр Украина» и расширение географии полетов в ближайшей перспективе. Со своей стороны мы гарантируем всю необходимую для комфорта нового авиаперевозчика инфраструктуру”, - отметил генеральный директор Международного аэропорта «Харьков», Владимир Васильченко.

IMGP0485_2

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...