• Головна
  • В МММ надеются с помощью харьковчан освободить россиян из индийской тюрьмы
12:48, 21 червня 2013 р.

В МММ надеются с помощью харьковчан освободить россиян из индийской тюрьмы

Сегодня возле обладминистрации планировался пикет участников МММ. Они верят, что это поможет освободить из индийской тюрьмы российских граждан.

В мае режиссер, переводчик и руководитель МММ снимали фильм о работе компании в Индии. 28 мая в штате Калькутта россиян арестовали и они до сих пор находятся в тюрьме, хотя официального обвинения так и не было выдвинуто. Несмотря на это, 21 июня в Индии состоится первый суд над россиянами, сообщил во время пресс-конференции в Харькове руководитель МММ в России Алексей Кобелев.

Качественный и точный медицинский перевод могут осуществить только профессионалы, поэтому если вы заинтересованы в стоящей работе, то обращайтесь к нам. Мы не пускаем слов по ветру, а профессионально и быстро выполняем свою работу.

«Нас поражает бездействие российского МИДа, молчание российских СМИ, безразличие к судьбе российских граждан. Мы надеемся, что украинцы окажутся более отзывчивыми, мы создадим здесь информационную волну, которая повлияет на российские власти, и они побеспокоятся о судьбе своих граждан. Завтра после пикета мы передадим губернатору Харьковской области петицию с просьбой о помощи», - заявил Кобелев.

По данным руководителя МММ в Украине Дениса Пушилина, сейчас в Украине и России около 35 миллионов вкладчиков, и их число постоянно растет. Из них около 30%  – граждане Украины.

«Деятельность компании сейчас абсолютно законна. Всех, кто заходит на наш сайт, честно предупреждают, что это финансовая пирамида, что можно потерять деньги. МММ честнее банков, которые могут менять условия своих договоров задним числом», - говорит Денис Пушилин.

По последним данным, запланированный пикет в назначенное время, по неизвестной причине так и не состоялся.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...