
11:53, 1 червня 2013 р.
«Стекляшка» будет закрыта до августа
Открытие Стеклянного выхода из станции метро «Университет» снова откладывается. Он будет закрыт на реконструкцию с 1 июня до 15 августа.
Как сообщили в Департаменте транспорта, пешеходный выход №3 ст. м. «Университет» закроют в связи с необходимостью проведения работ по реконструкции территории вокруг него.
Напомним, данный выход из станции метро обещали открыть 31 мая.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
11:00
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
09:06, Сьогодні
10:40, 11 червня
32

Коментарі