• Головна
  • Кернес посоветовал Осадчей перед эфиром смотреться в зеркало, а Добкин рассказал с кем ездит в отпуск (видео)
Новини компаній
10:13, 27 травня 2013 р.

Кернес посоветовал Осадчей перед эфиром смотреться в зеркало, а Добкин рассказал с кем ездит в отпуск (видео)

Новини компаній

Катерина Осадчая завела разговор с харьковским мэром Геннадием Кернесом. Ведущая спросила у мэра города про тот самый ролик, многолетней давности, когда Добкин записывал предвыборную речь, когда Кернес «вещал из-за угла, как попугай»

«Я хотел бы с вами снять ролик, и быть режиссером для вашей записи, для вашего эфира. Я так понимаю, для вас главное – задать такие вопросы, чтобы вы подумали, что можете загнать человека в угол, как провинившигося ученика возле школьной мебели.

Поэтому хочу дать Вам совет: Вы на себя в зеркало смотрите, когда выходите в эфир. И делайте хорошие интервью», - отметил Кернес.

«Катя, я думаю, что вы хорошая девушка, Вам надо выйти замуж», - добавил мэр Харькова.

Чуть ранее Осадчая пообщалась с губернатором Харьковской области Михаилом Добкиным. Он оказался немного разговорчивее. На вопрос часто ли он проводит время со своим другом Геннадием Кернесом губернатор не растерялся и ответил:

«Мы слишком много времени проводим вместе по работе, поэтому отдыхать я предпочитаю с семьей. К тому же на отдых есть только неделя, так что это только семья», - заявил Добкин.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...