• Головна
  • Харьковская прокуратура проследит за расследованием зверского убийства на Салтовке
18:09, 18 травня 2013 р.

Харьковская прокуратура проследит за расследованием зверского убийства на Салтовке

Руководство Харьковской областной прокуратуры  взяло под контроль расследование убийства молодой женщины в Московском районе Харькова, труп которой нашли сегодня утром.

Информация о том, что по улице Героев Труда во дворе одного из жилых домов обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, поступила в милицию около 9 утра. На место происшествия сразу же выехали заместитель прокурора Харькова Сергей Хачатрян, прокурор Московского района Дмитрий Бураков, следственно-оперативная группа в полном составе.

Данные о совершении указанного преступления внесены в Единый реестр по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Расследование ведет милиция, процессуальное же руководство взяла на себя  прокуратура района. Дело находится на личном контроле руководства прокуратуры области.

Лицо потерпевшей устанавливается. На вид ей 35-40 лет, рост 160 см.

Прокуратура обращается ко всем жителям города с просьбой сообщить информацию относительно обстоятельств события по следующим телефонам.

Телефон дежурной части прокуратуры области: 098-297-09-70, или «102».

Напомним, сегодня утром, около 9 часов, в дежурную часть Московского райотдела милиции Харькова поступило сообщение, что вблизи жилых домов по улице Героев Труда обнаружен труп женщины. Правоохранители обратились ко всем горожанам с просьбой опознать тело и помочь с расследованием убийства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...