
17:02, 16 квітня 2013 р.
Добкин заплатил штраф за пойманную рыбу (фото)
Незаконно выловленные судаки обошлись Добкину в 550 гривен.
Об этом губернатор написал на своей странице в социальной сети Twitter.
Михаил Добкин выплатил штраф за незаконную рыбалку в Полтавской области на реке Сана. Несколько пойманных судаков обошлись губернатору в 550 гривен.
«На память о хорошо проведенном времени», - такой комментарий оставил Добкин под фотографией платежной квитанции.

допа1

Напомним, выходные Михаил Добкин провел на рыбалке в Полтавской области на реке Сула.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
18:05, 21 червня
15:04, 22 червня
1
09:06, 25 червня
Коментарі