• Головна
  • Развивающаяся и активно растущая система
Реклама
11:05, 25 жовтня 2012 р.

Развивающаяся и активно растущая система

Реклама

МММ 2012 является финансовой социальной сетью, созданной Сергеем Мавроди. В этой структуре на сегодня в разных странах более 35 миллионов человек. В 2012 году по всей планете ожидается стремительный рост. Украина также входит в число стран, в которых система МММ-2012 развивается и активно растет. В Украине осистема приобрела огромную популярность, и невообразимыми темпами увеличивается с каждым днем количество участников, ведь рост их вкладов составляет до 55% в месяц. Кроме этого, участникам предоставляется ряд дополнительных бонусов.

Сергей Мавроди известен стал по финансовой пирамиде МММ, которая работала в 1994 году и привлекла около 15 миллионов вкладчиков. После разворовывания и разрушения государственными чиновниками данной структуры Мавроди был осужден и ему пришлось провести в заключении четыре с половиной года. На основе событий, связанных с историей данной организации был снят российский фильм «ПираМММида», вышедший весной 2011 года на экраны.

О Мавроди широкой публике ничего не было известно долгое время. Он изредка появлялся на телеэкранах и вел свой видеоблог, в котором рассказывалось о временах, проведенных в тюрьме. Но Сергей Мавроди недавно заявил о создании новой своей финансовой пирамиды, которая вызвала сразу у населения интерес и быстрыми темпами начала расти. Для того чтобы Вы могли о данной финансовой структуре составить собственное мнение, мы рекомендуем почитать самим отзывы участников системы.

Сегодня можно встретить в разных городах Украины рекламу на билл-бордах, по радио, в газетах финансовой структуры, что у населения вызывает большой интерес. Наш сайт расскажет о подарках от МММ 2012, которые любой человек может получить, там же есть и МММ калькулятор. При этом свои деньги вам не придется даже вкладывать. Участники МММ 2012 сегодня имеют беспрецедентную возможность доход получать от 30 до 55% в месяц по собственным вкладам. В разделе Калькулятор можно рассчитать свой доход. Для того чтобы зарегистрироваться в Системе, Вам достаточно только указать свои имя, фамилию, телефон и электронную почту. Ежемесячный доход на вклады до 55 % – не является единственным преимуществом участия в Системе, после регистрации вы станете участником еженедельной бесплатной лотереи автоматически. Если Вы решили уже стать участником этой финансовой структуры, то нажимайте на зеленую кнопку без промедления, которую Вы увидите справа, и 2012 год сделайте в своей жизни и жизни своих близких людей переломным годом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...