• Головна
  • В Харькове признали виновной мать, которая избила до смерти 2-летнюю дочь за пачку сухарей
10:00, 10 листопада 2016 р.

В Харькове признали виновной мать, которая избила до смерти 2-летнюю дочь за пачку сухарей

Прокуратура доказала в суде вину матери, которая забила до смерти дочь за пропавшую пачку сухарей.

Двуречанский районный суд области удовлетворил требования Изюмской местной прокуратуры и признал виновной 41-летнюю мать в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений своему ребенку, повлекших смерть (ч. 2 ст. 121 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковщины.

Женщину приговорили к 8 годам лишения свободы. Она признала свою вину в полной мере, поэтому рассмотрение дела в суде проходил по упрощенной процедуре.

Напомним, в середине августа текущего года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, среди купленных ею продуктов недосчиталась пачки сухарей. Она разозлилась и накричала на свою 2-летнюю дочь. Затем начала ее бить ладонями по голове и лицу.

Ребенок не удержалась на ногах и упала. Падая, девочка ударилась головой о деревянный стол и потеряла сознание. После госпитализации в больницу девочка двое суток находилась в коме. Не приходя в сознание, она умерла.

За несколько дней до избиения в Двуречанском ЦРБ поступила старшая дочь женщины - девочка 3,5 лет. У нее врачи обнаружили гематому в области левого глаза и многочисленные ссадины спины и ног. Сейчас девочка находится у бабушки. Решается вопрос о лишении матери родительских прав.

Сейчас приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.

В тему: харьковчанин зарезал своих дедушку и бабушку за отказ дать ему денег.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мать #забила #дочка #умерла #сухари #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...