• Головна
  • В Днепре задержали преступника, забившего харьковчанина насмерть кулаками
10:30, 25 жовтня 2016 р.

В Днепре задержали преступника, забившего харьковчанина насмерть кулаками

27- летний донетчанин не хотел съезжать с квартиры и убил друга своей сожительницы, который пришел его "выселять".

Медики позвонили в полицию и сообщили, что к ним попал пациент с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом грудины, многочисленными переломами ребер.

Правоохранители установили, что на улице Мира в квартире жилого дома между двумя мужчинами завязалась драка.

Знакомая 49-летнего харьковчанина попросила помощи, чтобы выгнать 27-летнего сожителя из квартиры. В результате чего злоумышленник нанес мужчине тяжкие телесные повреждения и скрылся с места преступления. От полученных травм пострадавший скончался в больнице, рассказали в пресс-службе ГУ НП в харьковской области.

Полицейские начали комплекс оперативно-розыскных мероприятий по задержанию подозреваемого - 27-летнего жителя Донецкой области, который был объявлен в розыск. Также было установлено, что данный гражданин неоднократно судимый за совершение грабежей, краж и завладения транспортными средствами.

Оперуполномоченными криминальной полиции Индустриального ОП человек был задержан в Днепре. Мужчине сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Напомним, в Харькове задержали продавца "паленого" алкоголя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Убил #задержан #напал #Донецк #смерть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...