• Головна
  • Как в Харькове сегодня планируют отметить День города (ПРОГРАММА)
10:38, 23 серпня 2016 р.

Как в Харькове сегодня планируют отметить День города (ПРОГРАММА)

Сегодня харьковчане отмечают День города. 73 года назад Харьков окончательно освободили от нацистов. В городе пройдет множество концертов и торжественных церемоний.

В 12:30 состоится торжественный прием от имени городского головы Геннадия Кернеса по случаю празднования Дня города Харькова. Подписание Меморандума о сотрудничестве в области туризма между городами Харьковом и Ченстохово произойдет в Харьковском горсовете.

В 15:00 на площадке возле Харьковского национального академического театра оперы  и балета им. Н.В. Лысенко пройдет балет-спектакль детского балетного театра Харьковской хореографической школы «Сказочная балетная феерия».

В 16:30 состоится открытие таблицы с QR-кодами на памятнике Зеркальная Струя.

В 17:00 в Харьковском национальном академический театре оперы и балета им. Н.В. Лысенко пройдут торжественные мероприятия по случаю празднования Дня города Харькова, Дня освобождения г. Харькова:

- праздничный концерт

- торжественная церемония вручения знаков отличия «Почетный гражданин города Харькова».

В 18:30 на Главной сцене парка Горького пройдет грандиозный праздник «Легенды Британии». Впервые в Украине выступит трибьют группа «The Beatles Revolution» и группа «Wild».

В 19:30 в сквере "Стрелка"  пройдет концерт "Мелодии Харьковских рек".

В 20:00 на площадке возле Харьковского национального академического театра оперы и балета  им. Н.В. Лысенко прозвучит опера "Запорожец за Дунаем" С.Гулака-Артемовского.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #освобождение #праздник #программа #деньГорода
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...