
видеосюжет
15:54, 24 травня 2016 р.
Харьковские велосипедисты передали обращение Кернесу о развитии велоструктуры в городе
видеосюжет
Сегодня несколько велосипедистов передали в Харьковский горсовет обращение к мэру города Геннадию Кернесу.
В документе говорится о необходимости развития велосипедных дорог в городе.
"Очень важно, чтобы сами велосипедисты приняли участие в разработке инфраструктуры", - заявила активистка Елена Чернышова.
Активисты передали обращение, которое на тот момент подписало более тысячи человек, в горсовет.
Подробности в сюжете...
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
07:42, 18 червня
2
12:46, 13 червня
1

Коментарі