• Головна
  • Девушки 92-й механизированной бригады показали "мастер-класс" по стрельбе с гранатометов и пулеметов (ФОТО)
09:29, 8 березня 2016 р.

Девушки 92-й механизированной бригады показали "мастер-класс" по стрельбе с гранатометов и пулеметов (ФОТО)

В Харьковской области на общевойсковом полигоне с женщинами-военнослужащими 92-й отдельной механизированной бригады, провели контрольные стрельбы из стрелкового оружия.

Более 30 бойцов подразделений обеспечения и медицинского пункта воинской части Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины были привлечены к мероприятию, сообщили в медиа-центре министерства Обороны Украины.

"Так случилось, что полигонное обучение проводился накануне Международного женского дня. Однако это не смутило волшебную часть бригады и девушки точно попадали по мише92ОМБр-692ОМБр-5ням с автомата Калашникова, ручного пулемета и гранатомета РПГ-7В. Таким образом, они в очередной раз доказали, что женщины 92-й бригады стреляют не хуже мужчин", - отметил заместитель командира воинской части по работе с личным составом подполковник Бахтияр Ахмедов.

По итогам проведения боевых стрельб лучших результатов получила начальник медицинского пункта капитан медицинской службы Анна Юрьева. Средняя же оценка за выполнение задач из различных типов оружия составила «4,3».

По завершению полевых занятий, подполковник Бахтияр Ахмедов от имени командования бригады подарил подчиненным военнослужащих цветы и поздравил с наступающим Международным женским днем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#девушки #92 бригада #стрельбы #гранатомет #результат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...