• Головна
  • Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта
досуг от 057
14:44, 4 березня 2016 р.

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта

досуг от 057

Все привыкли на 8 марта радовать мам, дочерей, жен и сестер цветами и конфетами. Максимум - это поход в ресторан, либо приготовленный ужин. Мы решили помочь разнообразить "праздничную программу", и составили список тех мест, где ваших любимым женщинам будет интересно побывать. 

Мы выбрали самые интересные события из всех мероприятий, которые будут происходить 8 марта. Мы сами можете выбрать, куда сводить любимых девушек: театр, клуб, квест, выставка, либо концерт.

Премьеры в кинотеатрах

Можете удивить свою девушку и провести вечер в кинотеатре, наблюдая за тем, как Зеленский подыскивает мужа для Веры Брежневой.

Фильм "8 лучших свиданий" отлично подойдет для любителей семейных комедий.

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-1

Не всем девушка по душе комедии, потому можно посмотреть и то, как беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. 

Фильм "Боги Египта" обещает удивить зрителей своей зрелищностью и приключениями.

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-2

Если же вы решили сходить в кино без мужчин, то вам понравиться фильм "В активном поиске": женщина пишет книгу о незамужних девушках и оказывается втянутой в историю во время своих исследований за рубежом…

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-3

Фильм гарантировано поднимет вам настроение на весь оставшийся день!

Клубы и вечеринки

Как правило, многие девушки отмечают праздники в клубах, где проводят множество тематических вечеринок. Харьковские клубы не стали исключением.

В клубе "Plazma" всем девушкам вход бесплатный, скидки на коктейли и отличная музыка от Dj Sokolov и MC Андреев.

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-4

"Galaktika" также сделал бесплатный вход для милых дам и снизил цену на все коктейли до 15 гривен. Развлекать девушек будут Dj Дизель и Мс Новиков.

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-5

"Panorama" обещает порадовать гостей множеством конкурсов и шикарной кухней

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-6

Для тех, кто хочет в этот день покорить не только своего принца, но и ночь - Panorama будет выбирать "Богиню вечера"! Ту девушку, которая окажется самой яркой и неповторимой, будет ожидать сюрприз. Для всех остальных наши бармены "Panorama" сделают все возможное, чтобы это 8 марта Вы помнили еще очень долго!

Концерты

Праздничный концерт к Дню 8 Марта подарит Оркестр Lords Of The Sound.

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-7

Музыканты порадуют вас всемирно-известными хитами в шикарном исполнении. Что может быть лучше, чем великолепная музыка, исполненная мастерами своего дела?

К сожалению, на 8 марта это единственный концерт, но не отчаивайтесь - впереди еще множество мероприятий!

Квесты и шоу

Не так давно в Харькове стали популярны квесты. Дом ужасов, Гарри Поттер, запертая комната и многое другое может занять вас минимум на пару часов веселого времяпрепровождения.

В пабе "Beerloga" на 8 марта устраивают квест-триллер "Ночная попутчица".

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-8

Приводите своид дам и погрузитесь в мир расследований и интриг!

Любая девушка любит дельфинов. именно потому в Харьковском дельфинарии состоится «Романтическое ночное шоу».

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-9

Оно включает в себя лазерное шоу, световое шоу, огненное шоу, выступление эстрадных артистов, морских котиков и дельфинов. 

Кроме того в дельфинарии «Немо» можно сфотографироваться, поплавать с нашими питомцами и даже познакомиться с подводным миром дельфинов, благодаря возможности дайвинга. Так же у Вас есть возможность пройти курс дельфинотерапии. Сеансы дельфинотерапии способствуют релаксации и оздоровлению людей, подверженных хроническим стрессам, а так же реабилитации детей страдающих всевозможными нарушениями развития.

Вы гарантированно получите море незабываемых впечатлений и позитивных эмоций!

Театры

В театры на 8 марта ходят те девушки, которые до сих пор предпочитают книгу телевизору и умеют отличить Глинку от Кафки.

На 8 марта у вас есть шанс посетить театральное представление "Продавец дождя" в театре Шевченко.

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-10

Это романтическая сценическая история, дарит каждому зрителю положительные эмоции, а главное - надежду на осуществление простого человеческого счастья.

Любители сцены смогут оценить и театральное произведение по мотивам книги Вербера, "Империя ангелов".

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-11

Во всей Европе имя Бернарда Вербера на обложке книги означает только одно — шедевр! «Империя ангелов» — одна из самых нашумевших книг французского писателя.

Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них – французский писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал ещё на земле. Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них, впереди ждут главные испытания, справиться с которыми сложнейшая задача даже для ангелов…

Выставки

Ежели ваша дама сердца (мама, сестра, дочь) любит созерцать прекрасное (кроме вас, конечно), то у вас есть возможность порадовать ее произведениями искусства.

Выставка произведений Ларисы Булыгиной "Прикосновение к тайне" подарит вам позитивный заряд и вдохновит вас любить окружающих и самих себя!

лариса

лариса

В экспозиции, кроме произведений ошибана, представлена живопись и еще один вид прикладного искусства  азулежу. Это название португальской расписной глиняной плитки.
С 2012 года художница имела шесть персональных выставок в технике ошибана. Работы Ларисы экспонировались в Центральном музее «Таврида» г. Симферополь, в историко-краеведческом музее г. Алушта, в арт-галерее «Скрижаль», в центральном выставочном зале художников и в галерее «ArtL», а также на коллективных выставках в Киеве, Симферополе, Энергодаре и Запорожье.
Некоторые картины хранятся в частных коллекциях в Италии, Канаде, Украине и России.

Выставка произведений Юлии Кухтиной позволит вам взглянуть на мир живописи под другим углом.

Выставки, концерты и клубы: куда сводить любимую на 8 марта, фото-13

Кухтина – известная харьковская художница, активная участница украинских и международных пленэров. В творческом арсенале автора работы разных жанров. География пейзажей художницы охватывает Крым, Подолье, Харьковщину, Побужье. Главным живописным компонентом этюдной системы мастера является свет, полотна отличаются особой свежестью видения и колористического звучания. Портретная галерея художницы разнообразна – от композиций, включающих жанровые элементы: предметы народного быта, детали старинного костюма, до камерных, интимно-лирических изображений. В натюрмортах Ю. Кухтина смело экспериментирует с цветом, сочетая насыщенные краски, придавая колориту подчёркнутую декоративность. Картины художницы, написанные искренне и эмоционально, дышат любовью к жизни и окружающему миру.

Безусловно - это далеко не все мероприятия, что будут проходить в городе 8 марта, так что следите за афишей 057!

Приятных вам выходных! Любите своих дам, а дамы - позволяйте вас любить!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#8 марта #афиша #куда сходить #куда сводить девушку в харькове #праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...