• Головна
  • Двое харьковских студентов, угрожая водителю пистолетом, угнали такси
10:36, 29 лютого 2016 р.

Двое харьковских студентов, угрожая водителю пистолетом, угнали такси

Подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

В дежурную часть Ленинского отдела полиции обратился 32-летний таксист и рассказал, что когда он ночью приехал на вызов, к нему подошли двое неизвестных. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они завладели его автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области.

"На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Был введен в действие план «Перехват», на розыск ориентированы наряды полиции. В результате проведенных мероприятий правоохранители задержали лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались 19-летний и 18-летний студенты", - рассказал начальник Ленинского ОП Дмитрий Плотников.

Авто было найдено неподалеку от места проживания одного из подозреваемых. При личном досмотре изъяты ключи и документы на машину. Транспорт возвращен владельцу.

Следователем Ленинского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пистолет #угнали такси #студенты #угнали машину #поилция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...