• Головна
  • В Харькове был день "минирований", а в Первомайске снесли Ленина
Итоги дня
08:30, 19 лютого 2016 р.

В Харькове был день "минирований", а в Первомайске снесли Ленина

Итоги дня

В Харькове был день заминированных зданий - ХОГА и два суда города были "заминированы" по телефону, а в Первомайске свалил еще один памятник Ильича.

В Харьковской ОГА ищут взрывчатку.

Как сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области, в здании Харьковской облгосадминистрации в очередной раз ищут взрывчатку.

Череда "минирований" в Харькове: на этот раз - два суда.

Правоохранители проверяют информацию о заминировании двух судов. Об этом сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области.

На месте работают взрывотехники и следственно-оперативная группа. Проводится эвакуация граждан.

Сегодня около 12-30 в дежурную часть Дзержинского отделения полиции поступило сообщение о том, что здание Харьковского апелляционного хозяйственного суда на проспекте Правды, 13 и Харьковского хозяйственного суда, который расположен в 8 подъезде Госпрома, заминировано.

На Харьковщине снесли очередной памятник Ленину.

Выполняя Закон Украины «Об осуждении коммунистического и национал - социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» городские власти поручили коммунальщикам демонтировать скульптурную композицию одного из основателей коммунистической идеологии В.И. Ульянова (Ленина) на Центральной площади города. Об этом сообщается на официальном сайте городского совета города Изюм.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ХОГА #минирование #бомба #Ленин #декоммунизация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...