• Головна
  • Харьковчанка, которая громила витрины в супермаркете, попала в психбольницу
14:37, 17 лютого 2016 р.

Харьковчанка, которая громила витрины в супермаркете, попала в психбольницу

За погром в харьковском ТЦ, девушка будет отвечать по закону.

Как сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области, дебоширку которая устроила погром в одном из харьковских ТЦ, отправили в Харьковскую областную клиническую психиатрическую больницу № 3

"В супермаркете ее блокировали охранники, так как она вела себя неадекватно, и угрожала порчей имущества другим магазинам. На место вызвали ГСО, которые, увидев все признаки уголовного правонарушения, вызвали следственно-оперативную группу Киевского отдела полиции", - рассказала пресс-секретарь ГУ НПУ в Харьковской области Оксана Калмыкова.

В полиции отмечают, что невменяемая девушка порезала руку, кода громила одну из витрин, потому были вызваны медики, и ее отправили в одну из харьковских больниц.

В тему: "В этой стране есть есть правосудие?": харьковчанка разнесла витрины в одном из торговых центров.

"Она якобы получила телефонный звонок и устроила это представление. Уже назначен ряд экспертиз, Чтобы понять - было ли это алкогольное, либо наркотическое опьянение, или просто психическое расстройство", - добавила Калмыкова.

Факт внесен в единый реестр досудебных расследований. Следователи квалифицировали действия девушки по ч.1, ст. 296 (хулиганство) УК Украины. проводятся все необходимые мероприятия для установления мотивов поведения барышни, совершившей правонарушение.

Напомним, в Харькове девушка сбила полицейского, после его замечания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#погром #дебоширка #уголовное производство #хулиганство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...