
11:39, 22 січня 2016 р.
На станции метро "Героев труда" умерла женщина
У пенсионерки случился сердечный приступ.
Сегодня около 10-00 в метро «Героев труда» умерла женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области.
По предварительным данным, у 75-летней женщины случился сердечный приступ.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, медицинские работники.
Устанавливаются все обстоятельства. Факт происшествия внесены в журнал единого учета правонарушений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:10
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
14:17, 20 червня
190
12:36, 22 червня

Коментарі