• Головна
  • Купить билеты на концерт Льва Лещенко
Реклама
14:22, 11 січня 2011 р.

Купить билеты на концерт Льва Лещенко

Реклама

Не хочется начинать с банальностей, но, видимо, без них не обойтись — кто не знает Льва Лещенко! Несколько поколений советских людей выросли с его песнями. Он стал примером воплощения почти что американской мечты — паренек без имени, без специального образования пришел в программу «Алло, мы ищем таланты!», спел и стал популярным.
А вот знаменитым Лев Лещенко стал немного позднее, спев песню «День Победы». Возможно, он даже не предполагал, что именно эта песня сделает его не просто популярным певоцом — она сделает его бессмертным, поскольку и через 100 лет наши потомки, вспоминая победу в Великой Отечественной войне, будут петь именно эту песню, неразрывно свыязанную дял нас с голосом льва Лещенко.
В феврале любимый миллионами людей певец отмечает 70-летний юбилей. По этому случаю он организует поистине грандиозный концерт. Купить билеты на концерт Льва Лещенко можно в артагентствах, кассах города Москвы, их также можно заказать через Интернет.
Если вы решили купить билеты на концерт Льва Лещенко, вы должны знать, что одновременно вы покупаете билет на концерт еще десятка звезд эстрады. Ведь помимо хитов в исполнении виновника торжества, в программе прозвучат выступления и поздравления Л.Долиной, Т.Гвердцетели, А.Малинина, А.Розенбаума и многих, многих других.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...