
17:00, 30 грудня 2015 р.
Бездомный луганчанин убил жителя Харькова за место под крышей
Двое бездомных не поделили подвал в центре города и устроили поножовщину.
Мужчины поссорились из-за места в подвале на Московском проспекте. Разногласия между ними привели к поножовщине в которой 47-летний бездомный из Луганской области и 33-летним харьковчанин подрались, сообщает пресс-служба Харьковской областной прокуратуры.
Луганчанин выхватил раскладной нож и несколько раз ударил противника в грудь. От полученных ранений харьковчанин умер на месте.
Коминтерновский районный суд города Харькова приговорил луганчанина к 13 годам лишения свободы за совершение умышленного убийства.
Напомним, новогодняя "тишина": обстрелы со стороны боевиков в зоне АТО пошли на спад.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
"Моя справа — це свобода": історія Людмили Конєвої з Харківщини, яка створила бренд одягу завдяки гранту
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
08:38, 16 червня
16
10:41, 19 червня
10:09, 20 червня
6
15:51, 19 червня
7
live comments feed...
Коментарі