• Головна
  • Беспилотники и фосфор: как пытались поджечь склады с боеприпасами под Харьковом
Эксклюзив
10:05, 26 грудня 2015 р.

Беспилотники и фосфор: как пытались поджечь склады с боеприпасами под Харьковом

Эксклюзив
Около трех часов ночи была совершена попытка диверсии на складе боеприпасов, который расположен в Харьковской области недалеко от Балаклеи.
Диверсия произошла около трех часов ночи - загорелись тсклады с вооружением В Харьковской области. Украинские военнослужащие предупредили трагедию, рассказали в пресс-службе Генерального штаба ВСУ. 
Около десяти беспилотников сбросили на территорию 65 арсенала горящие вещества. Наш источник сообщает, что это был фосфор, поскольку огнетушителями ликвидировать возгорание не удалось. Бойцам в спешном порядке пришлось перекрывать огню кислород, засыпая его песком.
Около 10 ну до 10 беспилотников сбромили на территрию арсенала горящие вешества с целью поджечь боеприпасы. Похоже на фосфор поскольку пламя не удалось погасить огнетушителем не удалось. Бойцам в срочном порядке пришлось засыпать  огонь песком.
У военных есть подозрения, что подобным способом подожгли в Сватово.
К слову - 65 арсенал, который расположен недалеко от Балаклеи - самый большой в Европе и постоянно пополняется. Там хранят боеприпасы, ракетные снаряды и стрелковое оружие.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бомбы #беспилотники #фосфор #склады #Балаклея
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...