• Головна
  • Известный харьковский меценат обещает погасить долги по зарплате сотрудникам «Металлиста»
выборы
12:17, 20 жовтня 2015 р.

Известный харьковский меценат обещает погасить долги по зарплате сотрудникам «Металлиста»

выборы

Юрий Сапронов выделил деньги из своего фонда на выплату зарплат работникам футбольного клуба "Металлист".

Как написал на своей странице в Facebook кандидат в мэры Харькова и меценат Юрий Сапронов, его фонд выделил "Металлисту" полмиллиона гривен на погашение задолженностей по зарплате персоналу, обслуживающему клуб.

"Сейчас клуб в такой ... халепе, в которой никогда еще не оказывался за все время своего существования. Конечно, клуб - частная собственность, а я не хочу поддерживать афериста Курченко, оставившего клуб загибаться. Ко мне обратились представители команды за помощью, чтобы продержаться хотя бы до конца года", - написал Сапронов.

Он отметил, что последние полгода не только игроки клуба не получают зарплату, ее не получают и персонал базы "Металлиста" в Высоком - повара, массажисты, работники поля. Меценат отметил, что люди начинают увольняться, и их будет очень сложно потом вернуть. 

"Я призываю, в первую очередь кандидатов в мэры и кандидатов в депутаты от всех политических партий, - и Вы, и я тратим значительные средства на предвыборную кампанию - не дадим Металлу утонуть! Давайте поможем Команде завершить первый круг", - добавил Сапронов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сапронов #кандидат #металлист
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...