Новые тенденции в сочетании с постоянно меняющимися коллекциями открывают много возможностей для создания женских образов. Однако есть вещи, что никогда не выходят из моды – классика, которую можно носить вечно. Именно такими считаются худи и свитшоты. Fromus магазин одежды в Украине предлагает стильные удобные модели высокого качества.

Свитшоты и худи ​​обязательны в любом гардеробе, особенно в холодные месяцы. Они известны своим исключительным уровнем комфорта. Поэтому они часто ассоциируются со спортивным стилем или непринужденной одеждой для ленивых выходных. А с правильными аксессуарами и секретами стиля вы можете универсально интегрировать худи и свитшоты в повседневную жизнь. В этом вам поможет fromus.ua магазин женской и мужской одежды, где есть большой выбор модных изделий на любой вкус.

С чем можно комбинировать худи и свитшоты?

  • «Расслабленный» образ

Это могут быть синие джинсы или брюки другого типа, которые немного оживят образ и в то же время сделают его простым. Можно надеть брюки чинос, более элегантные брюки с узором или белую джинсовую ткань. Лучше выбрать достаточно узкий крой, ведь если вы сочетаете худи с широкими мешковатыми брюками (например, джинсами-бойфрендами), наряд может потерять форму.

  • «Крутой» вид

Если вам нравится стильный и повседневный стиль одновременно, вы можете комбинировать худи с кожаной курткой. Добавьте шляпу и солнцезащитные очки – и вам удастся создать непринужденный солнечный образ. Подойдут и другие куртки: можно добавить джинсовую, бомбер или даже тренч. В интернет-магазине Fromus вы сможете свитшоты женские купить, а также другую стильную одежду, чтобы собрать полный образ.

  • «Все в черном»

Это хороший вариант для тех, кто предпочитает что-то более неприметное. Сочетайте стильный черный свитшот с темным денимом или с модными черными кожаными леггинсами. Добавьте повседневных аксессуаров, например, шляпу – и стильный образ готов.

  • Универсальный

Можно купить толстовку на несколько размеров больше – и быстро превратить просторное изделие в своеобразное платье. Если вы опасаетесь, что худи все равно будет слишком коротким, на всякий случай можно просто поддеть шорты. Этот образ в сочетании с кроссовками или ботинками дает не только повседневный, но и инновационный образ. Если хотите добавить немного женственности, вы также можете комбинировать тонкий пояс с «платьем», чтобы очертить линию талии. Интересное решение – использовать поясную сумку в качестве ремня.

  • Женственный образ

Если вы хотите сделать свитшот более женственным, можете комбинировать его с игривыми аксессуарами для волос, сумками или украшениями. Более женственного образа также можно добиться в сочетании с юбкой или платьем.

С молнией или без, однотонная или с принтом, в классических или ярких цветах – толстовка с капюшоном будет дарить вам тепло круглый год и при этом никогда не выйдет из моды. Худи и свитшот – это не только базовая и очень комфортная одежда, а и незаменимый элемент во многих стилевых комбинациях. Именно поэтому в гардеробе каждой женщины должно быть хотя бы одно такое изделие.