
Убийцы харьковского таксиста забрали из машины его документы: официальный комментарий МВД
Следователи Октябрьского райотдела милиции прокомментировали ситуацию с погибшим от выстрела в голову харьковским таксистом.
Автомобиль марки "Daewoo Nexia" был обнаружен около 8 часов утра на улице Чехова (Новая Бавария) местным жителем.
"Мужчина увидел открытую машину и обнаружив в ней мертвого водителя, сразу набрал 102", - рассказал заместитель начальника следственного отдела Октябрьского РО Виталий Манилкин.
По его словам, оружие из которого был совершен смертельный выстрел устанавливается экспертами.
"Единственный выстрел был произведен внутри машины. Стреляли голову - это и привело к смерти мужчины, вся остальная информация, пока что тайна следствия", - пояснил Манилкин.
Также, он рассказал, что из машины погибшего таксиста пропали документы, мобильный телефон и деньги.
В ходе следствия выяснилось, что погибший 44- летний таксист был жителем Харькова.
Сейчас проводятся расследование и розыск причастных к убийству.
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, в Харькове водителя такси убили выстрелом в голову.