• Головна
  • Самый благоустроенный двор в Украине – какой он?
16:34, 10 червня 2014 р.

Самый благоустроенный двор в Украине – какой он?

Какой же он, самый благоустроенный двор в Украине? Какой современный жилой комлекс-новострой в Украине удостоился звания обладателя самого благоустроенного по европейским меркам двора?

Как оказалось, у многих людей в нашей стране этот вопрос рождает живой интерес, ведь каждый хочет жить в самом лучшем доме, который соответствует высоким европейским стандартам и каждое утро выходить из дома и видеть зеленый постриженный газон, цветущие клумбы и идеально убранную придомовую территорию. Для определения лучшего двора Украины не так давно был проведен независимый конкурс среди домов-новостроев. Конкурс проводился в Украине не впервые. Желающих побороться за звание новостроя с самой благоустроенной придомовой территорией в нынешнем 2014 году было рекордное количество – их число возросло до 48! И не удивительно, ведь конкурс является мощным мотиватором для украинских застройщиков, так как каждому хочется получить звание лучшего дома с самой красивой и ухоженной придомовой территорией, соответствующей высоким евростандартам. Для обычных же украинцев этот конкурс – отличная возможность узнать больше о современном рынке недвижимости, а тем, кто задумывается о приобретении квартиры в новострое, сделать окончательный выбор в пользу лучшего из домов!

В конкурсе принимали участие современные жилые комплексы, расположенные в крупнейших городах Украины – Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Симферополе, Донецке и Днепропетровске. Но именно харьковский дом-новострой стал победителем конкурса на звание самой благоустроенной придомовой территории Украины! Победителем стала придомовая территория жилого комплекса , который находится на улице Чернивецкой 5-В.

Закрытая и охраняемая территория этого жилого комплекса имеет оригинальный ландшафтный дизайн с аккуратными елями, сочно-зеленым газоном, красивыми цветочными клумбами, которые во время цветения дарят еще и чудесный аромат, который разносится по всей территории ЖК «Воробьевы горы 2».

Самый благоустроенный двор в Украине – какой он?, фото-1

На территории жилого дома оборудована отличная детская площадка с различными качелями, горкой и большой песочницей.

Самый благоустроенный двор в Украине – какой он?, фото-2

Также на территории комплекса есть еще баскетбольная площадка, специальное место для парковки велосипедов, множество лавочек и мангалы. Парковочное место для велосипедов, кстати, стало народным любимцем, его оригинальное оформление привлекает людей – кто-то просто приходит посмотреть на большие и затейливые кованные велосипеды, но большинство приходят, конечно же, сфотографироваться с ними.

Самый благоустроенный двор в Украине – какой он?, фото-3

На территории ЖК «Воробьевы горы 2» расположена и знаменитая скамейка-рекордсменка, которая признана самой длинной скамейкой Украины! Ее длина целых 52 метра и одновременно на ней может поместиться 119 человек!

htmlimage (5)

htmlimage (5)

Из всех конкурсантов жилой комплекс «Воробьевы горы 2» запомнился не только своей красивой и уютной придомовой территорией, но также и своим ярким и оригинальным дизайнерским фасадом, главными особенностями которого являются жизнерадостная цветовая гамма и современный архитектурный дизайн.

htmlimage (6)

htmlimage (6)

За вклад в благоустройство Харькова жилой комплекс «Воробьевы горы 2» был награжден почетной грамотой и призом за первое место. Эта победа является важной не только для жилого комплекса «Воробьевы горы 2», но также и для города Харькова. Это в который раз подтверждает то, что Харьков – город европейских стандартов, и при поддержке городских властей и жителей самого города он с каждым днем становится все лучше и лучше!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...