• Головна
  • Какие улицы Харькова сегодня нужно будет объезжать
10:00, 28 липня 2013 р.

Какие улицы Харькова сегодня нужно будет объезжать

Сегодня будут закрыты для транспорта дороги в районе пяти улиц Харькова.

Так, сегодня последний день ограничивается движение транспорта на ж/д переезде по ул. Котлова.

Как сообщают в Харьковской городской диспетчерской службе, это связано с проведением работ обособленным подразделением «Харьковская дистанция пути» ГП «Южная железная дорога» по ремонту железнодорожного переезда по ул. Котлова в районе дома № 220. Проехать по этому участку нельзя будет до 17:00 28 июля.

С 8.30 часов до 20.00 часов 28 июля по улице Сумской на участке от пр. Правды до пл. Свободы и по пр. Правды от ул. Сумской до ул. Тринклера  временно закрывается движение транспорта.

С 8.30 до 20.00 часов 28 июля 2013 автобусные маршруты общего пользования осуществляют объезд следующим образом:

маршруты № № 78е, 202е: ул. Сумская - площадь Свободы - пр. Ленина - пр. Правды - ул. Тринклера - ул. Маяковского - ул. Сумская и далее по маршруту;
маршрут № 278е: ул. Сумская - ул. Маяковского - ул. Тринклера - пр. Правды и дальше по маршруту;
маршрут № 65е, 296: ул. Сумская - ул. Маяковского - ул. Тринклера - пр. Правды - пр. Ленина - площадь Свободы - ст.м. «Госпром».

С 8.30 до 20.00 часов 28 июля троллейбусы будут ездить следующим образом:

троллейбусный маршрут № 2:
просп. Победы - ул. Людвига Свободы - ул. Ахсарова - пр. Ленина - пр. Правды - станция метро «Госпром»;

временный троллейбусный маршрут № 22 - не курсирует.

По данным диспетчерской службы, это связано с необходимостью проведения КП «Дорремстрой» работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Сумской на участке от ул. Правды до м-на Свободы.

До 12:00 сегодняшнего дня перекрывается движение транспортных средств по ул. Рымарской. Это связано с необходимостью проведения ООО «Энергосервис ПМК» работ по устройству открытого перехода ул. Рымарской, на участке от пер. Некрасова до пер. Классического.

Перекрыто также движение транспортных средств по ул. Ганны. В связи с проведением ремонтных работ КП «Харьковские тепловые сети» на теплотрассе по ул. Ганны на участке от ул. Гагарина до ул. Плехановской с 8.00 3 июля 2013году до 18.00 20 августа 2013 перекрывается движение транспортных средств на участке от ул. Гагарина до ул. Плехановской.

Перекресток Московского проспекта и улицы Академика Павлова закрыт на реконструкцию.

Как сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан, на время работ - с 00.00 10 июня по 22:00 15 августа – будет введена временная схема движения транспорта. Так, движение в сторону центра по пр. Московскому - на участке от пробивки ул. Академика Павлова до ул. Броненосца «Потемкин» - будет осуществляться по одной полосе движения для каждого направления. Движение по ул. Академика Павлова - на участке от пробивки пр. Московского - также будет осуществляться по одной полосе движения, потом поворот будет разрешен только направо, на пр. Московский, в направлении центра. Поворачивать налево с пр. Московского на ул. Академика Павлова будет нельзя.

По словам директора департамента, объехать перекресток можно будет следующим образом: при движении в центр – через пробивку с ул. Академика Павлова на пр. Московский. На период работ на слиянии ул. Академика Павлова с пробивкой будет изменен режим работы светофора, чтобы разгрузить ул. Академика Павлова. При движении из центра рекомендовано использовать поворот с пр. Московского в районе универмага «Харьков» на ул. Якира, либо осуществлять разворот уже в районе пересечения пр. Московского с ул. Соича.

Кроме того, до сих пор перекрыт пешеходный выход № 3 станции метро «Университет». Это связано с необходимостью проведения работ по реконструкции территории в районе пешеходного спуска № 3 (стеклянный выход) станции метро «Университет» с 01.06.2013 года до 15.08.2013 года он будет закрыт для выхода и входа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...