• Головна
  • Чествование «Металлиста» на площади Свободы: от автограф-сессии до концерта и грандиозного фейерверка (Программа мероприятия)
15:03, 26 червня 2013 р.

Чествование «Металлиста» на площади Свободы: от автограф-сессии до концерта и грандиозного фейерверка (Программа мероприятия)

27 июня в 20:00 на площади Свободы состоится чествование "Металлиста" – серебряного призера чемпионата Украины по футболу сезона 2012/13.

Руководство клуба обещает незабываемое шоу с участием музыкальных звезд, ветеранов и нынешних игроков команды, автограф-сессию с футболистами, встречу с легендами "Металлиста", множество конкурсов и сюрпризов от клуба.

Также запланированы выступления группы ТНМК, Нюши, Потапа и Насти, Би-2 и Софи Эллис-Бекстор и грандиозный фейерверк.

Главным же событием праздника станет официальное награждение вице-чемпионов Украины, в котором примут участие абсолютно все футболисты команды.

Также вице-президент «Металлиста» Сергей Волик намекнул, что один из сюрпризов будет состоять в том, что в шоу-программе примут участие не только сами музыканты, но и игроки харьковского клуба: зрители увидят национальные танцы в их исполнении.

"Наши болельщики – самые лучшие! Они всегда поддерживали "Металлист", и в непростые времена, и когда команда достигла успеха. Болельщиков не зря называют "двенадцатым игроком". Искренняя поддержка и вера в Команду – необычайно мощный стимул выложиться и сыграть на все сто! Поэтому будет правильно разделить победу Клуба с нашими болельщиками и поклонниками. Этот праздник – лишь небольшое выражение нашей искренней благодарности десяткам и сотням тысяч людей, чья поддержка придавала Команде сил и желания не разочаровать, показать все, что можешь. И Команда показала! И, верю, покажет еще не раз. Спасибо, друзья, и приходите на праздник!", - отметил президент клуба Сергей Курченко.

19.30 — Автограф-сессия с футболистами ФК «Металлист»

20.35 — Выступление группы ТНМК

21.05 — Официальная часть программы. Церемония награждения медалями серебрянных призеров чемпионата Украины 2012-2013 года.

21.47 - Шоу-программа. Участники: Потап и Настя, Нюша, БИ-2, Софи Эллис-Бекстор

00.15 — Пиротехническое и лазерное шоу

Напомним, в день чествования «Металлиста» метро будет работать дольше.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...