• Головна
  • Сын Кернеса погнул номер на чужой машине, но милиция не смогла его найти, чтобы допросить (ВИДЕО)
12:00, 30 жовтня 2012 р.

Сын Кернеса погнул номер на чужой машине, но милиция не смогла его найти, чтобы допросить (ВИДЕО)

В Харькове назревает очередной скандал с участием детей Геннадия Кернеса. 8 октября в переулке Плетневском встретились и не смогли мирно разойтись два автомобиля: «Geely» и «Lexus GS 350». На видео, которое записал регистратор владельца «Geely», водитель «Lexus GS 350» выскочил из машины, демонстративно погнул на «Geely» номера государственной регистрации и, никем не остановленный, спокойно уехал с места событий.

В официальном документе фигурирует фамилия и имя сына харьковского городского головы. В пресс-службе ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области данный факт подтвердили.

Оригинальные и веселые поздравление с днем рождения на нашем сайте - это прекрасная возможность порадовать именинника и сделать его день поистине незабываемым.

«Действительно, 8 октября 2012 года на переулке Плетневском произошел инцидент. Не смогли разминуться два автомобиля «Geely» и «Lexus GS 350». После чего водитель «Lexus GS 350» вышел погнул номера, а затем сдал назад и уехал. Водитель «Geely» подал заявление в милицию. Милицией было установлено, что данное транспортное средство зарегистрировано на гражданина Кернеса Кирилла Геннадиевича. Но кто был за рулем транспортного средства во время происшествия установить не удалось», - ответили в пресс-службе МВД.

Поймать и привлечь к ответственности нарушителя харьковским правоохранителям не удалось. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела значится следующая причина: «Опросить гр. Кернеса К.Г. по поводу фактов, указанных в заявлении, в установленное законом время для рассмотрения заявления, не представилось возможным, входные двери вышеуказанной квартиры работникам милиции никто не открыл. Свидетели этого события отсутствуют. На основании вышеизложенного, считая, что нарушение гражданского порядка не установлено, руководствуясь ст. 6 п. 2 УПК Украины, - постановил в возбуждении уголовного дела по ст. 194, 296 УК Украины отказать».

addon.php

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...