• Головна
  • Харьковские ультрас отметили 30-летие фанатского движения (видео)
17:04, 10 вересня 2012 р.

Харьковские ультрас отметили 30-летие фанатского движения (видео)

8 сентября Харьков отметил 30-лет с момента зарождения фанатского движения. На своеобразное день рождение пришло около 200 фанатов. Интересно, что поздравить харьковских ультрас приехали и болельщики из других городов.

В официальной части организаторы мероприятия поздравили всех присутствующих с праздником. Продемонстрировали два видео — одно из которых собрало рекордное количество голосов за все существование роликов о харьковских фанатах, а второе сделанное специально к этой праздничной дате. Преподнесли организаторы для пришедших и еще один сюрприз — пригласили на фанатское события Сашу Горяинова. Голкипера «Металлиста» встретили бурными аплодисментами.

«Многие говорят, что я харьковская легенда, но я себя таковым не считаю» - сказал Горяинов. - «Большое вам спасибо за поддержку и с праздником вас».

дрфанатов

дрфанатов

К поздравлениям присоединяется и администратор группы «Металлиста» в ВК Андрей Соляник, по совместительству и автор "рекордного" видеоролика.

«Я рад, что в Харькове настолько масштабно отмечается «день рождение» фанатского движения. Рад быть частью этого всего. Всех поздравляю, спасибо, за то что вы есть»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...