• Головна
  • В Харькове стартовала регистрация на ВНО
15:20, 1 лютого 2016 р.

В Харькове стартовала регистрация на ВНО

В Харькове стартовала регистрация для участия во внешнем независимом оценивании.

Каждый желающий может зарегистрироваться не более чем на четыре предмета из 12 предложенных. Регистрация на ВНО продлится до 4 марта, однако до 18 марта каждый сможет внести изменения в регистрационные документы.

Выпускники общеобразовательных учебных заведений проходят регистрацию в своих учебных заведениях, выпускники предыдущих лет регистрируются самостоятельно или в созданных пунктах регистрации.

Как сообщили в Департаменте образования, общеобразовательные учебные заведения ответственны за формирование и отправление комплектов регистрационных документов выпускников старшей  школы в Харьковский региональный центр оценивания качества образования.

Подробнее с условиями регистрации на ВНО можно ознакомиться здесь. 

Напомним, основная сессия ВНО продлится с 5 мая по 17 июня. В 2016 году внешнее независимое оценивание будет проводиться по следующим предметам:  украинскому языку и литературы, химии, истории Украины, английскому языку, математике, немецкому языку, биологии, французскому языку, географии, испанскому языку, физике, русскому языку.

Результаты ВНО по украинскому языку и литературе, а также по математике или истории Украины (на выбор) будут засчитаны как оценки государственной итоговой аттестации в общеобразовательных учебных заведениях.

Напомним, на Харьковщине отмечают снижение случаев заболевания гриппом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЗНО #деньги #знания #ВУЗ #учеба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...