Россияне дважды атаковали АЗС в Дергачах: есть пострадавшие
По данным следствия, 27 июня российские войска, предварительно использовав беспилотники типа "Италмас", атаковали Дергачи. Об этом рассказали в Харьковской областной прокуратуре.
Первый удар
Первый удар произошел около 13.40. В результате попадания поврежден забор автозаправочной станции, а также автомобили, припаркованные на территории автотранспортного предприятия.
Пострадавших нет.
Второй удар
Менее чем через час, ориентировочно в 14:30, враг нанес повторный удар по территории другой АЗС.