Вылетел на встречную и разбил еще три автомобиля: на Харьковщине в ДТП пострадала женщина

В результате дорожно-транспортного происшествия в Чугуевском районе пострадала женщина. Водитель вылетел на встречную, столкнулся с авто, а затем влетел еще в три автомобиля.

Событие произошло 20 декабря около 22:20 в Змиеве, сообщили в Нацполиции Харьковщины.

ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП

Неустановленный водитель автомобиля Volkswagen Jetta не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате чего столкнулся со встречным автомобилем Daewoo под управлением 41-летнего мужчины.

После столкновения автомобиль Volkswagen Jetta наехал на припаркованные возле магазина автомобили ВАЗ 21021, Daewoo Nexia и Opel Astra. В результате указанного ДТП 28-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen Jetta получила телесные повреждения. Ее госпитализировали в больницу.

УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие. Устанавливаются все происшествия аварии.

Напомним, в Чугуеве автомобиль переехал женщину на регулируемом пешеходном переходе

В конце ноября в городе Чугуев 54-летняя водитель автомобиля ВАЗ допустила наезд на 55-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.