В Украине растет потребление электричества.
По состоянию на 17 декабря потребление электроэнергии в Украине на 2,2% превышает уровень предыдущего дня. Об этом сообщили в "Укрэнерго".
В Украине растет потребление электричества.
По состоянию на 17 декабря потребление электроэнергии в Украине на 2,2% превышает уровень предыдущего дня. Об этом сообщили в "Укрэнерго".
Потребление электроэнергии показывает тенденцию к росту. Причина – облачная погода в большинстве регионов Украины, а также меньший по сравнению с предыдущими сутками объем примененных мер ограничения потребления, говорят они.
Во всех пострадавших от российских обстрелов областях продолжаются восстановительные работы. В среду в большинстве областей Украины, в том числе и в Харьковской, действуют графики отключения света. В тех регионах, где применяются повременные отключения, сегодня сохраняется необходимость в экономном энергопотреблении.
Пожалуйста, максимально ограничьте использование мощных электроприборов. По возможности, перенесите энергоемкие процессы на ночные часы после 23:00, отмечают в "Укрэнерго".
Часы отсутствия электроснабжения по очередям/подчеркам с учетом времени на переключение (ориентировочно):
Список адресов за очередями - здесь .
Для промышленности и бизнеса с 00.00 до 24.00 будут действовать графики ограничения мощности (ГОП).