В Харькове возобновили свет после атаки рашистов.
Специалисты полностью восстановили электроснабжение потребителям. Об этом сообщили в "Харьковоблэнерго".
В Харькове возобновили свет после атаки рашистов.
Специалисты полностью восстановили электроснабжение потребителям. Об этом сообщили в "Харьковоблэнерго".
Специалисты АО "Харьковоблэнерго" полностью возобновили электроснабжение потребителям Харькова, которые остались без света в результате вражеской атаки беспилотников вечером 23 сентября, рассказывают они.
Энергетики безотлагательно приступили к ремонтным работам и работали непрерывно, чтобы как можно быстрее вернуть электроэнергию харьковчанам.
В результате ночной массированной атаки беспилотников по энергетическому объекту была обесточена часть Холодногорского района Харькова. Тогда без электроснабжения временно осталось около 80 тысяч бытовых и юридических абонентов.
Подчеркиваем: все службы компании находятся в повышенной готовности и делают все возможное, чтобы обеспечить стабильное электроснабжение жителям Харьковщины в сложнейших обстоятельствах военного времени, добавляют они в свое сообщение.
Напомним о подробностях этого обстрела.