В Харькове возобновили движение трамваев: как именно

В Харькове возобновили работу трамваев №1 и 20 по основному маршруту.

О возобновлении работы наземного электротранспорта на определенных маршрутах сообщили в Департаменте строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета.

МАРШРУТ ТРОЛЕЙБУСА №12

В муниципалитете отметили, что вместо трамвая №12 продолжают работать автобусы, а маршрут троллейбуса №2 остается разделенным на две части:

  • – разворотный круг «Пр. Жуковского» - площадь Конституции (через Харьковское шоссе и ул. Сумскую);
  • – разворотный круг «Пр. Жуковского» – разворотный круг «Пр. Победы» (через Харьковское шоссе, ул. Деревянко, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы). трамваев №1 и 20 по основным маршрутам.

ПОСЛЕДСТВИЯ АТАКИ МОСКОВИТОВ

Добавим, что в Харькове в результате массированной атаки беспилотников на энергетический объект были обесточены потребители.

Временно без света остались бытовые и юридические абоненты – около 80 тысяч.

С момента обеспечения условий безопасности специалисты «Харьковоблэнерго» безотлагательно начали ремонтные работы и на текущее время возобновление электроснабжения продолжается.

Напомним, Харьков снова подвергся ночной атаке 18 дронами-камикадзе.

Основной удар врага пришелся по объекту энергетической инфраструктуры, что повлияло на снабжение света горожанам, а также движение городского наземного электротранспорта.

Из-за вражеской атаки на энергетический объект в частях Холодногорского и Шевченковского районов возникли проблемы с движением наземного электротранспорта. Но на смену трамваям и троллейбусам на их маршруты вышли компенсационные автобусы.

Новости компаний
17:00, 23 сентября