Гуляла с друзьями и из-за ссоры с отцом не хотела возвращаться домой: в Харькове разыскали пропавшую 12-летнюю девочку, - ФОТО

В Харькове работники полиции оперативно разыскали подростка.

2 декабря в 21:50 в дежурную часть отдела полиции № 1 Харьковского районного управления полиции № 1 поступило сообщение от 37-летней женщины о том, что ее 12-летняя крестная дочь ушла из дома после ссоры с отцом и не вернулась, а связь с ней отсутствует. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Полицейские за несколько часов установили местонахождение пропавшей. Девочка гуляла с друзьями и из-за ссоры с отцом не хотела возвращаться домой.

Подростка передали родителям. Никаких противоправных действий в отношении нее не совершили. Правоохранители провели профилактическую работу со всеми участниками происшествия.