Стало известно, какой будет комендантский час в Харькове и области на День Независимости и Государственного флага

В этом году 23 и 24 августа, в День Государственного флага и День Независимости Украины, продолжительность комендантского часа на территории города Харьков и области не изменится.

Комендантский час, как обычно, продлится с 23:00 по 05:00, сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синеугбов.

Впрочем, подчеркиваю, что в последние дни враг существенно усилил обстрелы гражданского населения и инфраструктуры области.

Россияне прибегают к откровенно террористическим атакам, целью которых является нанесение вреда гражданским людям. Вероятность таких ударов в дни государственных праздников Украины очень высока.

Призываю всех быть максимально внимательными и осторожными!

Не игнорируйте сигналов воздушной тревоги, избегайте скоплений людей. Берегите себя и своих близких!