Оккупанты обстреляли Харьков ракетами С-300: ранен человек, произошли пожары, разрушен склад, - ФОТО

Около полуночи враг ракетами С-300 обстрелял Харьков.

Об этом сообщил председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Зафиксированы попадания на территории гражданского предприятия в Новобаварском районе города. Произошли пожары. Получил ранения и был госпитализирован 61-летний охранник.

Как сообщает ГУ ГСЧС в Харьковской области ночью 31 июля враг нанес ракетные обстрелы по Новобаварскому району города Харькова.

Удары были нанесены по складскому зданию. В результате обстрелов произошло частичное разрушение здания с последующим возгоранием двух очагов. Общая площадь пожара составила около 200 кв.м.

На месте происшествия работали подразделения ГСЧС в составе 5 единиц техники и 28 человек личного состава.  На месте происшествия пострадал охранник предприятия, мужчина был госпитализирован в домедицинское учреждение.