Авторизація
Увійти
Запам'ятати мене
Забули пароль?
або
Продовжити з Facebook
Google
Ще не зареєстровані?
Реєстрація
Реєстрація
Зареєструйтеся на сайті та використовуйте можливості сайту на 100%
Продовжити
або
Продовжити з Facebook
Google
Вже зареєстровані?
Логін
Забули пароль?
Введіть E-mail і ви отримаєте лист з посиланням для створення нового пароля
Відправити
Повернутися до авторизації
Всього:
Продовжити покупки
Оформити замовлення
Новини
Довідник
Афіша
Дозвілля
Реклама на сайті
Вакансії
Оголошення
Погода
Нерухомість
Карта міста
Довідкова
Фотозвіти
Питання-відповідь
0
Пошук по сайту...
М
Медичні центри
С
Спортивні секції для дітей
П
Приватні школи Харкова
П
Приватні дитячі садочки
Р
Розмістити статтю на 057.ua
Р
Розмістити компанію у довіднику
Головна
Конкурс детского рисунка «Волшебная страна»
Конкурс детского рисунка «Волшебная страна»
Киселева Анна
"Волшебная душа народа"
Голоси: 50
Ластик Анастасия
"Волшебный мир совушек"
Голоси: 49
Киселева Анна
"Страна волшебных котов"
Голоси: 49
Афанасьева Анна
«Алиса в волшебной стране»
Голоси: 38
Евсеева Анастасия
"Страна смурфиков"
Голоси: 37
Кучер Амелия
"Волшебная страна"
Голоси: 37
Евсеева Елизавета
"Любовь с препятствиями"
Голоси: 36
Иванская Алена
"Рыбо-песик.Подводный мир"
Голоси: 35
Иванская Алена
"Единорог желаний"
Голоси: 33
Ластик Анастасия
"Розовая мечта"
Голоси: 24
Валвинкова Екатерина
"Страна Феи-Фиалки"
Голоси: 15
Белявцева Дарья
"Волшебный берег снов"
Голоси: 14
Кривошеева Ника
"Дюймовочка"
Голоси: 5
Кнутарева Анастасия
"Волшебная страна эльфов"
Голоси: 5
Николаенко Вероника
"Vega City"
Голоси: 5
Оквучи Меди
"Цветочная страна"
Голоси: 5
Харченко Иван
"Атлантида"
Голоси: 4
Макаренко София
"Домики волшебников"
Голоси: 4
Сагайданенко Алиса
"Город в который постучала радость".
Голоси: 4
Донченко Илья
"Где живут улитки"
Голоси: 4
Абашина Анна
"Приглашаю в гости"
Голоси: 4
Занина Ирина
"Страна каруселей"
Голоси: 4
Цыма Алиса
"Мышка встречает весну"
Голоси: 4
Козакова Дарья
"Королева сладкой страны"
Голоси: 3
Левченко Маргарита
"Чаепитие в коралловой роще"
Голоси: 3
Сидельник Екатерина
"Розовые сны"
Голоси: 3
Гринченко Анастасия
"Страна бабочек"
Голоси: 3
Срабонян Валерия
"Ночное путешествие в "Кукляндию""
Голоси: 3
Кошевой Денис
"Конфетный лес"
Голоси: 3
Гриниченко Александр
"Страна Хрю-хрюндия"
Голоси: 3
Шаньгина Дарина
"Страна Гномия"
Голоси: 3
Кошевой Денис
"Карта волшебной страны"
Голоси: 3
Куринная Оля
«Чаепитие с дельфинами»
Голоси: 3
Жиденко Кристина
"В мире сказки"
Голоси: 3
Алешинский Игорь
"Сказочная страна"
Голоси: 3
Воронкова Анна
"Мир затерянных масок"
Голоси: 3
Срабонян Валерия
"Жар-птица"
Голоси: 3
Сторчак Герман
"Халк"
Голоси: 2
Чупис Александра
"Подводное царство"
Голоси: 2
Чабонян Саша
"Страна фей"
Голоси: 2
Бондаренко Маргарита
«Волшебные склоны»
Голоси: 2
Волошан Юля
"Страна детства"
Голоси: 2
Сагайданенко Алиса
"Фиеста в подводном мире"
Голоси: 2
Прошутя Георгий
"Планета Котовасия"
Голоси: 2
Гринева Кристина
«Чудо телефон»
Голоси: 2
Гайдун Анастасия
"Райский цветочек"
Голоси: 2
Цыма Алиса
"Девочка - Весна"
Голоси: 2
Нестерова Ева
"Мечты королевского бутерброда"
Голоси: 2
Дяченко Лера
"Цветочная фея"
Голоси: 2
Рыбцова Ксения
"На морском дне"
Голоси: 2
Гадецкий Лев
"Полет в волшебство"
Голоси: 2
Куринная Полина
"Радужный мир"
Голоси: 2
Филатов Павел
На дне морском"
Голоси: 2
Белявцева Кристина
"Сладкий город"
Голоси: 2
Пересада Вероника
"Облачная страна"
Голоси: 2
Нестерюк Ирина
"Сладкая страна"
Голоси: 2
Гончарова Евгения
"Затерянный город"
Голоси: 2
Бутурлимов Олег
"Симаргл"
Голоси: 2
Кац Кристина
"Страна художников"
Голоси: 2
Дружинина София
"Мир воображения"
Голоси: 2
Горковенкова Екатерина
"Ванильная сказка"
Голоси: 2
Бобрик Никита
"Страна путешествий"
Голоси: 2
Моисеева Анастасия
"Замок ангелов"
Голоси: 2
Ганиченко Полина
"Кошкин дом"
Голоси: 2
Акулиничева Диана
"Город волшебников"
Голоси: 2
Доминика Винник
"Шабаш"
Голоси: 2
Моисеева Анастасия
"Лебединый город"
Голоси: 2
Кошевой Денис
"Рыжий кот из волшебной страны"
Голоси: 2
Бондаренко Маргарита
«Сказочная планета»
Голоси: 2
Дмитренко Андрей
"Цветочная страна"
Голоси: 2
Аппазов Ернест
"Город Мармеладка"
Голоси: 2
Бурлай Анастасия
«Волшебный лес»
Голоси: 2
Сторчак Герман
«Царица цветочного города»
Голоси: 2
Поплавская Милана
"Танец русалочек в подводном мире"
Голоси: 2
Ангелина Степоньян
"Мир на облаках»
Голоси: 2
Шахова Валерия
«Подружки-русалки»
Голоси: 2
Гринева Кристина
«Чудо-дерево»
Голоси: 2
Плис Глеб
«Волшебный паровозик»
Голоси: 2
Мовчан Дарья
"Тайна весны"
Голоси: 1
Будняцкая Анисия
"Мечта ребенка"
Голоси: 1
Аппазов Ернест
"Король Лев"
Голоси: 1
Скачко Вероника
"Сладкий мир"
Голоси: 1
Свичкар Михаил
"Морская деревушка"
Голоси: 1
Филатова Анастасия
"Ангелы"
Голоси: 1
Жигалова Карина
"Страна "Крепость""
Голоси: 1
Шаньгина Дарина
"Разноцветная страна"
Голоси: 1
Зиберова Алина
"Страна в облаках"
Голоси: 1
Сагайданенко Алиса
"Остров счастья"
Голоси: 1
Відгуки та коментарі
Авторизуватись
Відправити
Скасувати
Детальніше про конкурс
Про конкурс
Уважаемые участники, родители и творческие руководители детских работ!
Представляем Вашему вниманию весенний, красочный, творческий конкурс для детей от 4-х до 16-ти лет!
Прием работ начинается с 20.03.17 по 08.05.17 включительно.
Торжественная церемония награждения с призами, грамотами и подарками пройдет 21 мая 2017.
Организатор: Художественная студия для всей семьи “Fabre Family Art Club”
Цели и основные задачи конкурса:
Поддержать в детях стремление развиваться.
Дать возможность юным дарованиям проявить свой талант.
Создать условия для поддержки и развития детского и юношеского творчества.
Открывать таланты и поддерживать интерес к искусству.
Голосование продлиться до 20 Мая, по итогам голосования будут награждены победители набравшие наибольшее количество голосов.
Партнери
Чи вважаєте ви, що це помилка?
Відправити