>

Пинцет и ножницы для аквариума, террариума

На жаль, оголошення застаріло
Всегда в продаже инструмент, который преимущественно используют для аквариума или террариума. Ножницы и пинцет изделия новые, изготовлены из прочной стали, которая более устойчива к коррозиям, производство Китай.
Пинцет и ножницы бывают с прямым или изогнутым кончиком тем самим обеспечивая удобство в эксплуатации для конкретного назначения аквариума или террариума. Длина продукта бывает самая разнообразная и подбирается под личные потребности.
----------
Некоторые из наименований, ассортимент может изменятся, цены от 15 грн:
Пинцет кончик угловой и прямой 10 см., 25 см., 27 см., 38 см., 48 см.
Ножницы с прямым или изогнутым кончиком 10 см., 25 см., ножницы волна.
----------
Доставка заказа перевозчиками: Новая почта и Укрпочта за счет покупателя.
Описание товарных предложений, характеристики и наличие, так же актуальную цену смотрите пожалуйста на сайте charapakha.com.ua
Рубрики
Тварини, рослини
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Обрезка деревьев, восстановление старых садов Обрезаем старые плодовые деревья. Понижаем крону, уда...
18:46, 11 вересня
Виготовляємо якісні та теплі будиночки для тварин на замовлення. Будки оброблені екологічною лляною...
13:34, 27 травня
Заказать эксклюзивный(нетривиальный) ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование в нашей компани...
18:46, 11 вересня
Продам вушні вставки для корекції поставу вух у собак. Вставки виготовлені з легкого м'якого матеріа...
07:52, 10 вересня
У Вас есть участок, и Вы собираетесь заложить новый или преобразовать старый, но пока нет определен...
18:46, 11 вересня
Зеленая лужайка перед вашим домом быстро и качественно! Мы предлагаем весь спектр услуг по уходу за...
18:46, 11 вересня

Останні переглянуті

Адвокат у кримінальних справах. 1. Захист у досудовому розслідуванні та судовому розгляді. 2. Пред...
14:44, 4 серпня
Очень надежные твердотопливные котлы БРИК Фото, Видео, Характеристики котлов на сайте производителя...
10:46, 5 вересня
Хочете додати 057.ua на головний екран і бути в курсі новин?