>

Адвокат. Юрист. Юридическая помощь. Консультации БЕСПЛАТНО-ОНЛАЙН!

На жаль, оголошення застаріло
Уважаемые клиенты, предлагаю Вам полный спектр юридических услуг по защите Ваших прав и интересов на всех стадиях производства дела, во всех судебных инстанциях, в любых государственных органах и организациях, без участия клиента.
ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!
- представительство интересов в хозяйственных, гражданских, административных делах и абонентское юридическое обслуживание;
- уголовное производство;
- ДТП;
- семейные споры, взыскание алиментов, наследство, раздел имущества;
- споры с банками, взыскание долгов;
- досудебное урегулирование споров;
-рассрочка налогового или коммерческого долга;
- ликвидация юридических лиц;
- споры с налоговой;
- представительство интересов в органах полиции, прокуратуры, СБУ, налоговых органов и т.д.;
- составление заявлений, претензий, жалоб, обращений и других документов правового характера в органы всех форм собственности.
- консультации бесплатны;
Качественно, надежно, профессионально.
Тел. 096-238-16-22
Рубрики
Юридичні послуги
Олег Анатольевич
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Адвокат у Черкасах Семенюк Ольга Григорівна надає юридичну допомогу, консультацію та супровід з...
19:07, 25 грудня 2025 р.
Юридические услуги практикующего адвоката по всем вопросам отраслям права, в том числе: представител...
10:30, 29 грудня 2025 р.
Проведемо швидку реєстрацію Фізичної Особи – Підприємця у державному реєстрі. Після реєстрації Ви от...
22:20, 23 грудня 2025 р.
Реєстрація Товариства з Обмеженою Відповідальністю з ПДВ, єдиним податком. Терміново та відповідаль...
22:20, 23 грудня 2025 р.
Консультации по правовым вопросам Составление юридических документов Представительство в суде Пре...
19:07, 25 грудня 2025 р.
Вас викликають до поліції, прокуратури чи суду? Порушено справу? Кажуть, що ви свідок і вам нема чог...
19:12, 25 грудня 2025 р.

Останні переглянуті

Продам 2к квартиру СТАЛИНКА Павлово Поле пр Науки метро 23 августа Бот сад Продам 2 к. кв. на Павл...
14:38, 11 червня 2020 р.
Хочете додати 057.ua на головний екран і бути в курсі новин?