Совершая ремонт в ванной комнате, кухне или санузле, мы стремимся сотворить максимум благоустроенности и домашнего уюта. Осуществить эти идеи несложно, если выбрать проверенный и заслуживающий доверия интернет магазин. Сантехника в Днепропетровске - sandom.net – это лучший интернет магазин сантехники и кафеля на любой вкус и самые решительные Ваши задумки. Каталог представлен в предельно широком ассортименте, с учетом постоянного обновления продукции.

Давайте рассмотрим так называемые категории сантехнического оборудования:

 

  • Сантехнический узел – главной интерьерной деталью является унитаз и биде. Купить унитаз в Днепропетровске можно как напольный, так и подвесной, недорого, быстро и качественно. Цены на товары в интернет магазине СанДом демократичны, вы найдете там как экономичные варианты, так и премиальные. Производители только самые надежные и проверенные: унитаз Kolo (Польша), Duravit (Германия), Roca (Испания), Colombo (Украина), Cersanit (Польша), Jika (Чехия), Villeroy Boch (Германия).
  • Ванная комната – основным элементом в этом помещении выступает ванна. В зависимости от материала изготовления различают: акриловые, квариловые, стальные, чугунные и мраморные модели. Все они имеют массу преимуществ и отличий (по размерам, форме, производителю). Советуем обратить внимание, что на украинском рынке завоевывают большой процент внимания душевые кабины и гидромассажные ванны, с множеством функциональных модификаций. Бесспорно, мебель для ванной занимает не последнее место в интерьере такого помещения, и без комодов, пеналов, зеркал, тумб, скорее всего нам не обойтись.
  • Кухня – традиционно, не может быть представлена без главного функционального атрибута – мойки. С учетом стилистики и внешнего вида, модели из нержавейки отлично подходят для современных интерьеров, если это классика, то раковина, выполненная из гранита (искусственный камень), придаст, лишь еще большей утонченности и элегантности. По способу монтажа выделяют: на столешницу и под столешницу. Форма, цвет, размеры – все можно подобрать персонально, в зависимости от Ваших предпочтений.

 

Заходите на сайт компании, выбирайте, оформляйте заказ онлайн или воспользуйтесь указанными контактными номерами для связи с нами. Доставка во все регионы Украины (Днепр, Харьков и многие другие). Успешных покупок!